Вот так получается..
Как могла поверить голубым глазам?
Как не замечала на лице улыбку?
Но ещё надеюсь - ты поймёшь ошибку,
Я страдаю ночью, я страдаю днём,
И я понимаю: нам не быть вдвоём,
Я отдала тебе всю нежность и тепло,
Ты мне оставил в сердце чёрное пятно,
И я иду по краю, и жить я не хочу,
И я теперь не знаю, для кого живу?
Лишь пустота оставит в сердце след,
А я сейчас одна, но рядом тебя нет.
Ты появился в моей жизни так внезапно,
И так же быстро из неё исчез,
Но до сих пор, опять мне не понятно,
Зачем любил меня, зачем ко мне полез?
Мне было жаль тебя, ты говорил, что любишь,
И что всегда со мною рядом будешь,
Я не хотела ранить твоё сердце, ты пойми,
Но влюблена в другого я была, прости,
И я сказала, что моя любовь прошла,
Я соврала, конечно, а потом ушла,
А ты смотрел так нежно, и не мог понять,
Ведь ты любил как прежде, и не хотел терять
Свидетельство о публикации №103111401535
