Случайная встреча
И снова вопрос: «А кто виноват?»
Может быть я, а может быть ты,
И вот мы теперь: ни друзья, ни враги,
Улыбка в глазах, а на сердце грусть,
Я за тебя ведь все время молюсь,
Так я забыть тебя не смогла
И только тебя я все время ждала...
Сейчас лишь покрепче меня обними
И ласково, нежно ты мне скажи:
«Ты радуга в небе после дождя
И только такая, как ты мне нужна»...
Свидетельство о публикации №103111401529
