Любовь. Я помню всё

Я помню всё: и первый поцелуй -
Прикосновенье шёпота к моим губам.
Тогда я думала -, мой милый, не балуй!
Ты с нежностью приник к моим устам.

И рухнула прозрачная стена,
Которая, хоть чуточку, но отдаляла нас,
И с глаз моих упала пелена,
Я поняла - настал прикосновений час.

И тёплое дыханье на груди,
А за спиною ласковые руки
И в этот миг и никогда
Не надо думать нам с тобою о разлуке.

Я слышу томное дыханье, лёгкий стон.
И чувствую - вот ты передо мною!
И уж наверное сейчас в меня влюблён,
А я живу одной твоей мечтою.

Ещё я помню голубой прибой,
Ласкающий во мраке тайну ночи
Мы были так близки с тобой,
Как буд-то Бог нам напророчил...

06 - 07. 2003.


Рецензии
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →