19 лет
Хотела забыть, но сил уже нет.
Ночь, в этой комнате только она.
Тускло мигает за шторкой свеча,
Окно нараспашку и ветер гуляет.
Плачет девчонка, а он и не знает.
Не знает, что любит его одного,
Готова погибнуть она за него,
Готова уйти с этой жизни она.
Не познав еще счастья, тихо ушла.
Бритвой по вене, что говорить,
Быстро порвалась жизни той нить.
Тонкой струйкой стекала кровь по ноге
И засохла бардовым пятном на ковре.
То же окно, тот же ветер гуляет.
Та же свеча, что за шторкой мигает.
Так же постелен ковер на паркет,
Только ее в этой комнате нет.
Теперь за оградой сердце томиться,
Но так же любовь в этом сердце храниться.
Зачем с жизнью порвала?! Кто даст ответ?!
Просто любила..., а он ее нет...
Свидетельство о публикации №103110601622
