Смерть-не значит расставание..
Пепел стряхну, снова слезы из глаз.
Ты вчера умер и что тут поделать,
Так ведь бывает не только у нас.
Где-то мотив заиграет прощальный,
Жизнь-это фильм, ты сыграл свою роль.
Горько и грустно, обидно, печально-
Это сольется в единую боль.
Словно ребенок спала безмятежно,
Вот я проснулась и что же теперь?
Где-то внутри умирает надежда,
А за тобой закрылась дверь.
Я не сказала тебе до свиданья,
Нет даже сил, чтоб проститься с тобой.
Нет ничего хуже чем расставанье,
Истина кажется очень простой.
Вот и пришло долгожданное лето,
Хочется крикнуть:" Ах, милый, вернись!"
Но все сгорело как та сигарета
И лишь осталась нелепая жизнь.
Свидетельство о публикации №103110400075
