Признание..

Здравствуй, наверное, я помешала?
Можешь не спрашивать, кто и зачем!?
Просто мне грустно, я очень скучала
И не забыла тебя я совсем.
Только послушай меня полминутки,
Если есть время для прошлой любви?..
После того, как с тобой мы расстались,
Я не сумела замену найти.
Я изменялась, но не изменяла,
Лишь не хватило сил на "прости"...
Пусть наконец-то ты это узнаешь:
Я буду ждать тебя вечно, всегда!
Пусть ты вернуться уже не желаешь,
Ждать не устану тебя никогда...
Может быть, все же ко мне ты вернешься,
Все тогда будет, как ты хотел.
Это нелепо, и ты рассмеешься.
Что ж, мне приятно слышать твой смех.
Только ПРОСТИ, если я виновата,
Если вина на моей стороне,
Если была не права я когда-то...
Я не желала разлуки, поверь!..
Можешь теперь делать все, то угодно:
Грубо кричать или трубку кидать,
Просто сейчас я очень довольна,
Что я смогла тебе все рассказать!


Рецензии
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →