Жаль..

Прости меня, во мне все дело.
Мне тоже было не легко.
Ты думаешь, я этого хотела,
Чтоб в ссорах мы зашли так далеко?
Мне было больно, я страдала.
И этого увы не избежать.
На что иду, заранее я знала,
И все ж рискнула продолжать
Любить тебя, надеяться и верить,
Что счастье нас с тобой не обойдет,
Отдаться полностью, мечту свою лелеять-.
Кто знал, что так произойдет?
Бегут секунды, время пролетает,
И жизнь теперь у каждого своя.
И я с другим, и у тебя другая,
И это к лучшему - упрямо верю я.
Я верю в то, что время лечит,
Что заглушает боль, затягивает раны,
И всем несчастиям назло перечит.
Единственное плохо - остаются шрамы-
Но верю я, что ты меня забудешь,
Тебя из жизни из своей я тоже исключу,
Быть может, ты меня осудишь.
Пусть будет так, я так хочу.
Пойми, что вместе мы уже не будем,
А впрочем, ты прекрасно это знаешь сам
Жестоки иногда бывают люди,
Едва не уподобившись богам.


Рецензии
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →