Одна история
"Не верю! Не верила! Верить не буду
Ребятам я в жизни своей никогда!
И подлой их лжи никогда не забуду!"
С девчонкой большая беда приключилась,
Быть может неправда, а может и "да".
Девчонка во взрослую жизнь опустилась,
О жизни невинной забыла она...
... В ту ночь он шептал ей: "Теперь ты моя,
Ты мне одному принадлежишь навсегда!
Забудься на мне! Оставь все дела!
Тьма ночи для нас, для двоих отдана!"
... Ночь скоро промчалась, неделя прошла,
Парнишка о ней позабыл навсегда!
Тогда вот сказала девчонка одна:
"Не верю! Не верила! Верить не буду
Ребятам я в жизни своей никогда!" ...
Свидетельство о публикации №103110200185
