Мне не жаль!
Я любила тебя всей душой.
Мне в объятьях твоих не согреться,
Поступил ты жестоко со мной.
Очень просто найти виноватых,
И не видеть причину в себе.
"поступать так больше не надо!" -
Говорю на прощанье тебе.
Я желаю тебе быть любимым
И свою даму сердца найти.
Ни о чем не жалею мой милый,
Но расходятся наши пути.
Свидетельство о публикации №103110200174
