Ты знаешь?!
Мне хочется обнять тебя,
Прижать к груди, поцеловать
И просто взять и помолчать.
Я больше жить так не могу!
Тебя хоть видеть я хочу.
Да...Жизнь порой сложна,
А без тебя она мне не нужна.
Ты знаешь? Я тебя люблю...
Но уж об этом помолчу.
Пугать тебя я не хочу.
Я лучше о другом скажу.
Зачем молчишь ты постоянно?
Зачем так смотришь беспрестанно?
Быть может хочешь что сказать?
Но этого мне не узнать...
Ты никогда мне ничего не скажешь.
Не только мне, не скажешь никому.
Свои ты чувства при себе оставишь.
И именно такого я тебя люблю!
Свидетельство о публикации №103103001484
