***

Я знаю - все это мечты о том,
Что рядом будешь ты,
Ведь у тебя другая.
Все дни я думаю про то,
Что будет очень не легко
Жить о тебе страдая.
Я буду помнить ту ночь,
Когда никто не смог помочь
Нам устоять друг перед другом.
Была на утро влюблена,
И шла вся кругом голова
Холодным хмурым утром.
Но позже вдруг я поняла,
Что в заблуждение завела
Сама себя, надеясь,
На то, что полюбишь ты меня.
И что счастливой буду я,
В твоих объятиях греясь.
Ты поиграл со мной тогда,
А влюбилась навсегда!
Я знаю: больше никогда не поцелуешь ты меня,
Тобой я не любима.
Тебя, наверное забыть я не смогу.
И как мне жить с такой любовью в сердце?
Как жизнь ты смог мне отравить,
Заставив так себя любить!
И не куда мне не деться...
Любовь в сердечко мне вошла,
Но обойти тебя смогла.
Осталось только плакать.
И по щеке бежит слеза ...
Тебе я не должна была
Позволить себя лапать!!!


Рецензии
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →