***
Что рядом будешь ты,
Ведь у тебя другая.
Все дни я думаю про то,
Что будет очень не легко
Жить о тебе страдая.
Я буду помнить ту ночь,
Когда никто не смог помочь
Нам устоять друг перед другом.
Была на утро влюблена,
И шла вся кругом голова
Холодным хмурым утром.
Но позже вдруг я поняла,
Что в заблуждение завела
Сама себя, надеясь,
На то, что полюбишь ты меня.
И что счастливой буду я,
В твоих объятиях греясь.
Ты поиграл со мной тогда,
А влюбилась навсегда!
Я знаю: больше никогда не поцелуешь ты меня,
Тобой я не любима.
Тебя, наверное забыть я не смогу.
И как мне жить с такой любовью в сердце?
Как жизнь ты смог мне отравить,
Заставив так себя любить!
И не куда мне не деться...
Любовь в сердечко мне вошла,
Но обойти тебя смогла.
Осталось только плакать.
И по щеке бежит слеза ...
Тебе я не должна была
Позволить себя лапать!!!
Свидетельство о публикации №103103001465
