Не то..
В ответ на нежелание любить.
Мне жизнь дана как вечное терзанье
Без права выбора: мне быть или не быть.
Я человек без имени и отчества.
Я часто в зеркале себя не узнаю.
И в бесконечной битве с одиночеством
Победный гимн я вряд ли пропою.
Мои слова не долетают до людей,
Никто не видит смысла в этих фразах.
Ведь в мире бедняков и королей
На месте алых роз пластмасса в вазах.
Свидетельство о публикации №103102901511
