Осень..
Осень- я совсем одна...
Рядом нету никого
Нету парня одного...
Нет того, кто летом был...
Время радости дарил...
Те минуты не забыть...
Только осень...вновь грустить...
Будет лето, будет вновь он дарить свою любовь
Только лето далеко...
Ждать июня не легко...
И не знаешь... может летом...
Не увидишь ты его...
Ты живешь лишь ожиданьем,
Только стоит ли он того?
Свидетельство о публикации №103102801512
