Посвещается моему экс-супругу

Вот и все, я тебя здесь не вижу.
Я живу от тебя далеко.
И Твой голос я больше не слышу,
А не слышать его тяжело.
Ты теперь никогда не узнаешь,
Что со мною и как я живу.
Ты, быть может, меня вспоминаешь,
Только как, никогда не пойму.
Вот и все, мы с тобою расстались
И теперь не увидимся вновь,
Но я помню, как мы целовались,
Как играла от этого кровь.
Гордость Нам с тобою мешает,
Но бороться мы с ней не смогли.
Да, девчонку она украшает,
Но душа от нее так болит.
Стаи писем летают порою,
Иногда прокричат о тебе,
И горячей моею слезою
Упадет моя грусть на конверт.
Я дышу своей памятью тусклой,
Что изранила больно меня,
И как будто в душе моей пусто
Потому, что нет рядом тебя.
Просыпаясь порою ночами,
Я слезами прикрою рассвет
Потому, что безумно скучаю
И не слышу твой радостный смех.
Лето наше уже не вернется
И я вечером буду одна,
А любовь твоя, нет, не очнется
Из забытого зимнего сна.
Длинный стих о тебе получился.
Ты прости, о тебе я пишу...
Ты же толком со мной не простился,
Лишь сказал мне:" Ладно пойду."


Рецензии
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →