моей девушке

Ты знаешь, милая,
Я без тебя две ночи мертвым был,
Не ел, не пил, не спал, не говорил.
Мое сердечко увезла с собой,
Оставила надежды и мечты,
Похитила покой.
И жду, когда тебя смогу увидеть вновь,
Вся эта боль не просто так –
Я чуствую любовь!

Она в разлуке нашей расцветает
Необычайно пышным цветом,
При встрече выглядит уже
Прекраснейшим букетом.

Не знал я, как нужна мне ты,
Когда мы были рядом.
Ну а сейчас не вместе мы –
И я отравлен ядом.

Мне ничего не хочется –
Лишь быть с тобою вместе,
Могу всего себя отдать,
тебе – моей невесте!

Мой смысл жизни далеко,
И я сейчас страдаю,
В окно гляжу, стихи пишу,
И тихо увядаю.

Надеюсь что твое сердечко неспокойно,
И без меня тебе в груди немножко тоже больно.
До встречи нашей я уже секундочки считаю,
И представляю как тебя я крепко обнимаю.


Рецензии
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →