когда-нибудь

1Я вижу свет… и он спасёт меня…
Он спасет меня от зла и мирских обид.
Моё сердце бьется ровно и мне не страшно умирать,
Ведь я знаю: мой ангел хранитель меня хранит.
Припев:
Мы родились, чтобы жить, понимать и любить,
Но кому-то на это наплевать.
Он сказал – мы никто, а война - это жизнь,
Он сказал, что нам надо убивать.
И теперь наши души блуждают во мраке,
И никто не смеет возразить,
Потому что мы тень, потому что мы пепел,
От того, что должно было быть.
2беззаконье - отец, пустота – наша мать,
и словами не выразить боль,
что свела нас с ума, только нас не сломать –
Мы знаем, закончится бой.
Мы порвём паутину ошибок и страха,
Перестанем рабами быть.
И раскроются пред нами ворота рая,
И мы снова начнём любить.
Припев: тот же.


Рецензии
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →