Устала..
Я устала тобой дышать,
Тщетно в комнатной тишине,
От тебя вдруг ответа ждать.
Верить в то, что ты вдруг позвонишь,
Надоело себя жалеть.
Не могу больше я грустить,
За меня это сделает дождь...
Надоело писать стихи,
Да и слёзы ронять устала,
Твои руки во сне искать,
Мне ведь этого слишком мало.
Надоело искать в других,
Те черты, что в тебе любила,
Не могу я писать стихи,
Если стала тебе противна!
Мне друзья говорят "Забей!
Он не стоит твоих страданий"
Как же мне это сделать теперь,
Если снишься ты мне ночами?
Я хочу всё вернуть назад,
Все слова твои и обещанья.
Если б ты меня полюбил,
То моё бы исчезло отчаянье;
А судьбу не виню я за то, что,
Ты так моим и не станешь,
Что уйдешь навсегда с другой,
И меня ты одну оставишь.
Я скажу лишь спасибо тому,
Кто с тобою нас познакомил,
Другу лучшему твоему,
И подруге моей по крови.
Не вини ты меня за то
Что тебя позабыть не сумею.
Помогу я тебе если что,
Если надо лишь взглядом согрею.
Этот стих посвящаю тебе
Моему дорогому зае
Буду ждать тебя вот и всё
Ты вернёшься ко мне, я знаю.....
Свидетельство о публикации №103102401551
