Я так люблю его..
Стихами, прозой, да ничем не описать.
И ту черту сейчас, что между нами
Уже, наверное, легко стереть, порвать.
Я так люблю твои глаза и руки,
Твою улыбку, голос твой люблю.
Но ты не любишь, я умру со скуки,
От нелюбви твоей в конце концов умру.
Мне очень больно, больно тебя слушать
И в сердце будто не осталось ничего.
Ты всё разбил, всё свергнул, всё разрушил,
Осталась я и больше никого.
Я так хочу сейчас вернуть, что было раньше,
С тобой роман однажды завязать.
Я так хочу, но это всё не важно,
Судьбу уже не повернуть назад.
Свидетельство о публикации №103102401548
