Почему несбыточны желанья?
Почему так далека мечта?
И сегодня, как и в каждый вечер,
Я останусь на всю ночь одна!..
Вспоминать я буду наши встречи,
Дрожь пройдет и лёгким ветерком,
Будто запах так давно знакомый,
Наполнит мысли и развеется кругом.
Прикосновенья воздуха, как руки,
Такие нежные и теплые всегда,
И с музыкой наполнят меня звуки,
Которые напомнят про тебя.
И шорох, – словно шёпот на прощанье…
Вдруг что-то скрипнуло…тогда очнулась я…
И только слёзы остаются в сердце,
И навсегда обида от стыда!
В моей душе останется надежда,
Что, может, завтра ты придешь ко мне,
И будут чувства наяву и ночью,
Я буду думать о тебе!
Любовь к тебе останется навечно,
Её в своей душе я сохраню,
И это чувство будет бесконечно,
Мой милый (имя), я тебя люблю!
Свидетельство о публикации №103102401543
