Неспеша

Я иду улыбнушись, я иду неспеша...
Чью-то ладонь моя сжимает рука...
Та ладонь тепла и нежна..
И мы все идем... мы идем неспеша..

Мы идем а за нами весна...
Мы несем её для тебя
Для неё, для него, для себя...
Я с тобою иду, а ты идешь неспеша...

Солнце светит... в далеке облака
Отблески луж мягко слепят глаза
Вокруг белый снег.. скоро будет трава..
Странное чувство приносит весна..

Ты далеко, я как будто с тобой
Теплый ветер и пахнет весной
Это любовь..и я будто другой
я хочу чтоб была... была ты со мной

руки в карманах, закрываю глаза...
и дальше иду я иду неспеша...


Рецензии
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →