Письмо
которой летом я бредил? Где
глаза из стали, душа из воска,
бикини, шлепанцы?.. У киоска
стою в нечесаной бороде.
Безумье, заумь - метаморфозы
сознанья с вечного бодуна.
С кем ты летаешь, кто дарит розы
тебе сегодня, какие позы
ты принимаешь, когда одна?
Куплю конверт и четыре марки
и после где-нибудь у Невы
тебе напишу за бутылкой "Старки",
как сыплет дождь, облетают парки
и засыпают на страже львы.
Когда же лишней строки кривая
замкнет собою круг этих тем
и все иссякнет - запал, слова, я
письмо закончу, осознавая,
что не отправлю его - зачем?
Свидетельство о публикации №103101500999
Есть в них что-то, что тревожит...
Анна Багрец 08.06.2004 21:23 Заявить о нарушении
