поздравляю... 10

Когда- то родился на свет,
Прекрасный, крохотный ребенок,
Прошло совсем не много лет,
Малыш наш вырос из пеленок.

И превратился в чудный миг,
В прекрасный аленький цветочек,
Который, жить как все привык,
Но все же жизни лучшей хочет.

Малыш, все это о тебе,
Ты выросла прекрасной, милой,
Чудесной, сказочной, красивой
И самой лучшей на земле.

Мы так хотим, что б ты была
Такой, какой всегда мечтала,
И что бы жизнь тебе несла
Лишь то, чего ты долго ждала.

Желаем счастья и любви,
Желаем новых увлечений,
Которые б вперед вели,
Без всяких бед и огорчений.

Желаем все, что хочешь ты,
Бери от жизни все, что нужно,
Труды пусть принесут плоды,
Пусть птицы счастья в небе кружат.

Желаем огненной любви,
Желаем в жизни постоянства,
Желаем бурь лишь от любви
И хмеля, только не от пьянства.


Рецензии
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →