Напишут наши имена...

Напишут наши имена
в тупых и чопорных журналах,
и мы, найдя себя в анналах,
наверно, скажем: "Вот те на!"

И будем долго веселиться,
и, как Шекспир, трясти копьем,
и город выжжем весь, и лица
случайным встречным разобьем.

Когда же кончатся забавы,
опять завалимся в шалман
искать утерянный обман
любви, надежды, тихой славы.


Рецензии
Странно, я думала вы не так высокомерны осознанно. Значит это лично про вас было...жаль, в таких случаях чувство нарушенного инстинкта может взять верх и вам не смогут помочь, как бы ваше человеческое этого не желало...говорят потом зомби превращаются в мертвецов реально, и когда догнивают и доедены их труппы до скелетов они начинают гореть в аду реальности, по иному, воплощаясь в инвалидах, уродах, изувеченных и замученных...в смысле связываться с ними спонтанно...и чувствовать тоже что и они, но в утрированном состоянии, а потом и с иными видами испытания тяжкие, говорят это как трансформация при генетическом внедрении от иного вида, боль жуткая...тут не помогут ни наркотики, ни лекарства, ни лечение уже...и неужели это ваш выбор? Думаю это ваше невежество. А вот высокомерие ли - это решите вы сами.

Алиса Владимировна Васильева   22.10.2013 01:07     Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →