Странно, я думала вы не так высокомерны осознанно. Значит это лично про вас было...жаль, в таких случаях чувство нарушенного инстинкта может взять верх и вам не смогут помочь, как бы ваше человеческое этого не желало...говорят потом зомби превращаются в мертвецов реально, и когда догнивают и доедены их труппы до скелетов они начинают гореть в аду реальности, по иному, воплощаясь в инвалидах, уродах, изувеченных и замученных...в смысле связываться с ними спонтанно...и чувствовать тоже что и они, но в утрированном состоянии, а потом и с иными видами испытания тяжкие, говорят это как трансформация при генетическом внедрении от иного вида, боль жуткая...тут не помогут ни наркотики, ни лекарства, ни лечение уже...и неужели это ваш выбор? Думаю это ваше невежество. А вот высокомерие ли - это решите вы сами.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.