Не ношу я ментовских фуражек...

Не ношу я ментовских фуражек,
Вой сирены.как зуд не терплю.
Оттого я жалею дворняжек,
Оттого я всех кошек люблю.
Не поймут меня многие,знаю,
Что живыми я их хороню.
Оттого подлецов их прощаю,
Оттого я им морды не бью.
Как в дерьме этой жизни мне выплыть,
Ну,а выплыв куда можно плыть?
Оттого часто хочется выпить,
Оттого просто хочется взвыть.
Наркоманы,бомжи,праститутки,
Голубые и прочая мразь.
Оттого сны кошмарны и жутки.
Оттого на всех улицах грязь.
Без подсказок живу,без бумажек,
О пощаде врагов не молю.
Оттого я жалею дворняжек,
Оттого я всех кошек люблю.


Рецензии
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →