Запретная любовь
И хоть болит и кровоточит рана,
Сердечко сжав в кулак, я продолжаю жить,
А мысли о тебе гоню упрямо.
Будь счастлив! Не грусти. Не упрекай ни в чем,
А ненароком затоскуешь если,
Мой номер набери – и мы с тобой вдвоем
О грустном помолчим немножко вместе...
Август 2003 г.
Свидетельство о публикации №103082101095
"о грустном помолчим" - ух... пронизывает.
Чувствую развязанный узел, от которого остались болезненные следы.
Счастья Вам. С трепетом и уважением.
Антон Деревягин 07.06.2026 10:14 Заявить о нарушении
Пожелание взаимно! Счастья, добра и успеха во всём!
Inoplaneteanka 07.06.2026 10:41 Заявить о нарушении
