АдАм бадАм, адАм бадАм

АдАм – бадАм, адАм – бадАм.
Я возвращаюсь к младым годам.
Туда, где верил своим мечтам,
Где поклонялся родным местам.

АдАм – бадАм, адАм – бадАм.
Туда, где пил я спирт и «агдам»,
Искал общенья прелестных дам;
Где каждый вечер царил бедлам.

АдАм – бадАм, адАм – бадАм.
Ты – моя Ева, я – твой Адам!
Давай по шпалам и проводам
Сбежим к запретным мирским плодам.

АдАм – бадАм, адАм – бадАм.
Не доверяю я городам,
Я много вёсен оставил там
Под звуки песни «адАм – бадАм».

АдАм – бадАм,
АдАм – бадАм,
АдАм – бадАм,
АдАм – бадАм...


Рецензии
На это произведение написано 8 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →