Marquee

Внимание!
Размещение
Вашего текста на сайте означает
Ваше согласие с условиями авторского дого
-
вора.

ХА      ХА-ХА             ХА-ХА-ХА


Рецензии
Нужно сказать, у вас бездарный юмор, Генрих. Своими рецензиями вы так же себе не льстите, что ещё раз свидетельствует о низком коэффициенте вашего интеллекта. Ваши нравоучения банальны. Вашх рецензий на моём аккаунте больше не будет. А вы - последняя бездарность, пытающаяся к тому же прыгнуть выше головы.

С наиглубочайшим уважением,

Олег Воскресенский   25.09.2003 14:58     Заявить о нарушении
Ваша огульная, гавкающая, необоснованная реакция на вполне обоснованный, теплый и даже дружественный совет (ни в одном месте я вас не оскорбил там!) только свидетельствует о вашей "гениальности".
Я о своей гениальности не заикался и не считаю себя таковым. Хотя на некоторые мои ранние стихи написаны песни такими группами, как А.Кристи, Наутилус, Апрельский Марш и т.д.
Песен вашей группы я не слышал, но исхожу из мысли, что их авторами являетесь вы. Прочитав больше половины ваших стихов, опубликованных на сайте, - могу сказать, что тогда и ваши песни на уровне пятикласника.

С уважением

Генрих Iv   26.09.2003 15:16   Заявить о нарушении
Вы ошибаетесь, для песнен моей группы я пишу только музыку, а тексты к ним пишет один довольно таки талантливый автор (кстати, член союза - заметьте, СОЮЗА - авторов стихи.ру) и они действительно представляют собой нечно стоящее, в отличие от моих, и мне плевать, кто и что думает по этому поводу. Если вы действительно не хотели никого оскорблять - приношу свои извинения.

С уважением,

Олег Воскресенский   26.09.2003 20:31   Заявить о нарушении
Извинения приняты.

А у вас есть очень интересные и удачные строчки - о чем я уже писал. И в жтом направление вам стоит развивать. Может очень даже хорошо получиться.

СИУ

Генрих Iv   27.09.2003 14:51   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.