Бейте, ломайте меня, не жалея,
Жгите, топите, толките ступой!
Это за то, что, иначе не смея,
Честно любила я, нежно и глупо!
Это за то, что все двери открыла,
 Душу свою обнажив до предела!
Это за то, что рассудок забыла,
В страсти объятия бросившись смело!..

Я заслужила судьбы оплеуху –
Врезала метко она мне по морде,
После шепнув усмехаясь на ухо
То, что наивной быть нынче не в моде.
Но, у корыта разбитого маясь,
Все еще хочется трепетно верить
В то, что все рамки и планы ломая,
Вновь постучится любовь в мои двери…


Рецензии
Продолжая начатое в «Мыслях». Здесь еще более жестко.

Верьте, Любовь к Вам прийдет непременно
Сердце откройте, и дверь отворите
Главное знайте, он здесь неприметно
Рядом стоит.. Вы ему улыбнитесь.

Old Serpent   15.08.2003 19:34     Заявить о нарушении
Cпасибо за поддержку:) Я постараюсь...верить:)
:-))))
с уважением,

Личность   18.08.2003 13:30   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →