Ничего святого
Маленькое лето. Дикость трав.
Ситцевое небо, где изнанка-
старый бархат нОчи. Ты не прав-
ничего святого- это после-
смятая постель и грубость льна,
жажда поцелуев, жажда слёз ли...
Выпить! Осушить! Достать до дна!
Ничего святого. Жизнь - комочек
нервов, многоточий. Свет в глаза.
Смыслы расстояний- этих точек
не соединить. Опять вокзал...
Ничего святого? Так бывает-
свято место пусто. Мой король-
августейший Август - примеряет
на себя любовь мою и боль.
Свидетельство о публикации №103072401068
Ничего святого тоже есть поиск. Любви, себя, смысла... У кого как. По разному, но отлично, когда есть "как", к которому кому сознательно, кому бессозначельно хочется.
Когда есть, чему хотеться. Иногда зашкаливает, иногда кучей наваливается, и это очень хорошо, когда есть чему наваливаться.
Спасибо тебе за воспоминания, хорошо, что есть что. )
👍
.
Алекс Же 15.06.2026 07:35 Заявить о нарушении
Тина Незелёная 16.06.2026 11:22 Заявить о нарушении
