Набат

Моя жизнь похожа на Ад,
В ожидании лучшей судьбы,
Я прощаюсь с вами. Набат
Мне сигналит: “Пора мне уйти”.
 
Я надеюсь, что мне повезет
В моей странной и грустной судьбе,
Я надеюсь, что счастье найдет
Мою жизнь и поможет мне.

Но я знаю, что это мечты,
Что лишь чудо может спасти,
Но чудес не бывает, прости,
Я уйду, я умру, не грусти.

В этой жизни мне нету житья,
Я уйду, я умру, не грусти,
В этом мире я не нужна,
Моя жизнь прервется, прости.

Моя жизнь похожа на Ад,
Но лишь он может спасти,
Но я буду молчать, прощай,
Я уйду, я умру, прости.

Он не любит меня, я прощу.
Он не видит меня, я молчу.
Ведь я слишком несчастна, прошу
Ни о чем не проси, ухожу.


Рецензии
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →