Я все забыл

Отболело, отгорело и застыло
Как свечи оплывшей стеорин
На душе спокойно и уныло
Хоть теперь я снова не один

Я все забыл - скандалы, примиренья,
Боль незаслуженных обид
И жизни ровное теченье
Теперь ничто не возмутит

Бежит секунда за секундой
За днем прошедшим – новый день
И на руинах замка счастья
Любви угасшей тает тень

И если вдруг тебя я встречу
Душа не вздрогнет, не замрет
Быть может грусть воспоминаний
В глазах невольно промелькнет

Все стало так как было раньше
Как было раньше – до тебя
Знакомства, встречи без волненья
Работа, праздники,  друзья

И все ж чего- то не хватает
С собой ты что – то унесла
Средь бесшабашного веселья
Тоской сожмется вдруг душа.


Рецензии
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →