Ты ушла

Отгорит, забудется , отплачется
И исчезнет как ночной туман
В жизни так все зыбко переменчиво
А любовь - большой самообман

Ты ушла, закрылись, скрипнув  двери
На мгновенье пульс остановив,
Ты моя не первая потеря
Но пока, пожалуй,  бОльшая из них

И судьбой  влекомые все дальше
Друг от друга будем уходить
Чтобы в суете обычных будней
Навсегда об этом позабыть..

И когда забудется отплачется
Через дымку пролетевших лет
Ты увидишь, твой уход - ошибка
Но назад, увы,  у жизни хода нет…
 
Ни стереть, не зачеркнуть и не поправить
Не вернуться, снова не начать
Все сложилось так, как уж сложилось
И жизнь свою нам не дано переиграть…
 


Рецензии
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →