Над проливом Беринга
две страны - два берега:
сторона старинная,
сторона орлиная...
Не понять по берегу
где там не Америка,
и откуда скалы нам
не по русски скалятся...
Не увидеть в снежности
ни тоски, ни нежности,
как слезу пролив
тает снег в пролив.
Берегут ли берег свой,
отдают ли в долг,
по проливу Беринга
путь назад не долг.
Свидетельство о публикации №103062000256
Мотивы приятны...
Tishinka 21.07.2003 07:56 Заявить о нарушении
Tishinka 21.07.2003 08:28 Заявить о нарушении
