Пол года мы с тобою рядом

Пол года мы с тобою рядом,
Пол года ставших былью грёз,
И ничего для счастья мне не надо,
Лилось поменьше б только слёз.

Хочу я вместе быть с тобою
Ни год, ни два, ни двадцать лет…
Молюсь, что б был моей судьбою,
Тогда лишь дам любви обет.

Хочу прожить с тобой столетья,
Пусть говорят, что столько не живут.
И лишь тебя любить я буду вечно,
А поговорки часто врут.

Пол года мы с тобою рядом,
Пол года ставших былью грёз,
Пол года, скажут, не серьёзно,
У нас же было, будет всё всерьёз.

29. 05. 2003 г.


Рецензии
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →