Я буду верить

Боже, прости всех нас,
Всех кто безумен и слеп.
Тех, кто не знает боли,
Кто ест твое тело как хлеб.
Тех, кто в жизни неволен,
Kто с любовью своей разделен,
Тех, кто в плену отчаянья,
Кто удачей навек обделен!

Припев:      
Я буду верить
И крест твой нести.
Я буду помнить 
Тебя на своем пути.
Открой мне двери,
В свой призрачный рай,
Верни потери 
И счастье мне дай!

Боже прости всех солдат.
Всех, кто гибнет сейчас.
Они  беззащитны, как дети,
Они выполняют приказ.
И если хватит терпенья,
Твоей милости и любви,
Меня не забудь в этом адском кругу,
Меня не забудь, прости!

Припев:     
Я буду верить
И крест твой нести.
Я буду помнить 
Тебя на своем пути.
Открой мне двери,
В свой призрачный рай,
Верни потери 
И счастье мне дай!


P.S.Тексты для "метуллических" баллад всегда незамысловаты, коротки и лаконичны. Простите, что так просто пишу. Чтобы понять и почуствовать песню, всегда необходимо ее услышать (слушать).


Рецензии
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →