Очень грустная история, случившаяся с несуществующим прошу не пр
В который раз, ты верь не верь,
Проходит осень.
Лежу ль, сижу ль.. глотая хмель,
Всяк взгляд не ясен…
В разбитой вдрибадан избе
Открыты двери,
А мысли… уж не о тебе.
В какой-то мере.
Раз с перепоя мутен взор,
В желудке – бяка,
Я выползти хотел во двор…
- И вдруг заплакал -
Над головой моей венец
Терновый вьется…
Но не достать уже. Конец.
Со дна колодца.
Ты откусила мне его –
Такая штука.
В колодец кинула на дно –
Какая сука!
Тому минуло много лет,
Но ты виновна –
КАК ты мне сделала минет
Дыша неровно?
Но первых дней моих испуг
Исчез натужно.
Не позову теперь подруг –
Уже не нужно.
Четыре года без конца –
Такая малость,
Хоть хорошо, что пол-яйца
Еще осталось.
Я с полки вытащу – Агдам,
И ящик водки.
Я память о тебе отдам
За две селедки!
Все, что мне нужно – тишины…
- А где же тапок?
Я перешил уже штаны
Ширинкой набок…
Ноябрь 2002
Свидетельство о публикации №103042401086
