Я-ангел во плоти!!!

Я- ангел во плоти,во мне стремленья,
Я приношу прекрасные мечты...
Искрятся мои мысли, побужденья...
Я- милый облик света красоты...

Я нежный сумрак выдыхаю в тени...
Чудесных очертаний гордый лик...
Ко мне подняться просто,я ступени
Представлю как сомнений краткий миг...

Я через облако внимаю провиденью...
Мои друзья теперь всегда со мной!
Я подвергаюсь нежному горенью,
Теперь на "ты" я с милою судьбой!

Я крылья расправляю неумело,
Я- чистый ангел света красоты...
Мне вскоре нужно их расправить смело
И улететь от мира пустоты!


Рецензии
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →