А не напрасно?
Но в жизни все же
Есть другие праздники весны.
Кто же мне теперь поможет
Пережить все эти сны?
( Что в ночи меня встречают… )
Я любил…
И не напрасно
Прожил я все эти дни.
Быть с тобой – это так прекрасно,
Но ушли давно они.
( И нет дороги им обратно… )
Ты ушла…
Оставив с грустью
Ей в подруги лишь печаль
Я был выброшен из устья
А услышал лишь: «Мне жаль…»
( Что у нас так получилось…» )
Ты ушла…
А на прощанье
Мне запомнились глаза.
Не увидел в них отчаянья,
Но я видел их, а зря.
( Это ярче откровенья… )
Больше я красивых слов не знаю
Но быстрей день ото дня
Я как будто понимаю,
Что нет в мире для меня
Больше важного настолько,
Чтобы инее прожить еще немного…
( Я пришел к существованью… )
Свидетельство о публикации №103032300371
