Никогда
Я помню много счастливых картин,
Но отважусь ли я теперь вновь
Заглянуть в те осколки витрин?
Захочу ли я вновь понять,
Что жизнь - веселая штука,
И сердце кому-то отдать,
Зная, какая ждет мука.
А не проще ли все забыть,
Оставить свою душу в покое,
И больше никогда не любить,
И не знать, что это такое.
Ведь все это так безнадежно…
Разучились мы счастье хранить.
Можно просто прожить осторожно –
Никого, никогда не любить.
Свидетельство о публикации №103032300368
