Вот и час настал...

На моей Веб-странице Вы можете послушать песни.
http://www.hot.ee/babkin
 

Вот и час настал, и снова осень,
Принося с собою холода,
Окликает нас, хоть мы не просим,
Да и не просили никогда.

Листьев многоликое волненье
Суетится в глубине дворов…
И одно спасенье лишь – терпенье…
От обид, раздоров и тревог.

Кануло в безмолвье бабье лето,
Просто испарилось, как вода…
И всё меньше солнечного света,
А тепло исчезло навсегда…

Вот и час настал, и снова осень,
Принося с собою холода,
Окликает нас, хоть мы не просим,
Да и не просили никогда.


Рецензии
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →