Рок-н-ролл умер 1996

Мне сегодня очень плохо — много выпил вчера,
В косухе появилась непонятная дыра,
Мустанги пляшут в хайре танго и их не уберешь,
Зато этим сегодня гордится молодежь!

Рок-н-ролл умирал, а теперь он умер,
Курехин похоронен, а БГ еще нет,
Все слушают Чижа и танцуют буги-вуги,
Найдя давно знакомый песенный сюжет!

По радио слышны давно знакомые слова:
Мне кто-то говорил, что Арефьева — попса,
Зато “Алиса” с “Чайфом” — наши мужики,
Хотя от напряжения опухли мозги.

Мне надо завтра в ПТУ, да и пошло оно к чертям,
Уж лучше рэппера поймаю, надаю по рогам
И Шевчука поставлю, он мне ваще как брат,
Давай, браток Шевчук, батяня комбат!


Рецензии
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →