В окно распахнутое смерть...

В окно распахнутое смерть,
В извечном поиске себя
Разбитым ртом ловить метель
Когда мне жить найдется день
Я буду бог, я буду спать...

А я сегодня без петли
Забыл отдать один чувак
Ты позвони, спроси его,
Вдруг он повесился опять
Такой дурак...
Я буду бог
Я буду жить
Я буду спать

А я достану пистолет
Я приложу его к виску
Я буду жать его курок
Я буду жив а вы все нет
Ведь повезет же дураку
Я буду позабытый бог
Я буду спать, я буду петь...

Вы все хотите, чтобы жить
Вы не хотите умереть
А сами будете дерьмом...
Я буду бог
Я буду петь!


Рецензии
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →