Если бы вы знали...

Утро радостно звенит и поёт,
И надеждами пылает восход.
За окошком воплощенье мечты.
В небе за руки взялись я и ты.

Знали, если бы вы знали,
Что за чудо эти облака,
ТАя, в небе исчезают,
Видимо летят из далека.

День закружится листвой озорной,
И нежданно грянет дождь проливной,
И умоются дома и цветы,
И по лужам мы бежим, я и ты.

Знали, если бы вы знали,
Что за чудо эти облака,
ТАя, в небе исчезают,
Видимо летят из далека.

Улетают в дальний край облака,
Мы помашем им летите, пока...
Как загадочны они и чисты,
Провожаем их вдвоём, я и ты.

Знали, если бы вы знали,
Что за чудо эти облака,
ТАя, в небе исчезают,
Видимо летят из далека.


Рецензии
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →