Дождик. песенка

Я сегодня встану поутру
И по теплым лужам пробегу.
Дождик по асфальту весело льет,
Мне покоя не даёт.

Дождик,дождик,дождик,
Ты не лей.
Ты меня девчонку пожалей.
Я бегу по лужам,
Зонтик мой простужен.
Дождик,дождик,ты не лей

Мокрые афиши и дома
И насквозь промокла я сама.
Где ты, солнышко лучистое,где?
Всё же непонятно мне.

Дождик,дождик,дождик,
Ты не лей.
Ты меня девчонку пожалей.
Я бегу по лужам,
Зонтик мой простужен.
Дождик,дождик,ты не лей

Дождик улетает навсегда.
Ждут его другие города.
Солнце из-за тучки мне подмигнёт,
Эту песенку споёт.
 
Дождик,дождик,дождик,
Ты не лей.
Ты меня девчонку пожалей.
Я бегу по лужам,
Зонтик мой простужен.
Дождик,дождик,ты не лей       


Рецензии
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →