Женщины

О, женщины, творения природы,
Вы в праздники и в будни хороши.
От нас, мужчин, отводите невзгоды
И делаете всё это от души.

Без вас, любимые, нам скучно, неуютно
И дом родной нам кажется чужим.
Что нас вы любите - мы знаем абсолютно
И вот за это вас благодарим!

Мы любим вас не только в этот праздник,
Мы любим каждый день и в каждый час.
Ведь вы для нас словно богини
И мы с любовью молимся для вас.

Мы поздравляем вас сердечно,
Желаем быть красивыми всегда
И чтобы были молоды вы вечно
И не грустили в жизни никогда!!!


Рецензии
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →