Я верю в чудеса...

Я верю в чудеса.
Во всякий нелепый бред,
Обжигающий горло.
Я знаю - все пройдет...
Я разрешаю - пусть будет больно!

Я верю в чудеса...
Глаза, голоса, небеса,часы
Истекают кровавой пеной.
Горит мировая изба
Руки протянуты, но - МАРШ! МАРШ! ЛЕВОЙ!
Плюй в ладони...

Я верю в чудеса.
Пусть люди воняют смертью,
Пусть тело бьется в плену истерик...
А утром встретится по дороге
В пыли покойник.
Мои поминки...

Я верю в чудеса.
Я буду счастлив.
А по всей земле разлилась весна.
Сбросив маски,
Люди пытаются продрать глаза.
В реках крови
Мое рожденье...

Я верю в чудеса.


Рецензии
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →