Если темно

Кто убьет меня?
В небе загаженном ярко
Горит золотая звезда...
Падает прямо на крыши усохшим говном
Кто поймает, если будет темно...
Кто поверит, если будет темно.

Виноватый вопросами,
В своем доме запертый,
Словно последняя вошь.
Я питаюсь отбросами...
Кто поймает, если будет темно...
Кто узнает, если будет темно.

Слишком радостный,
Словами и песнями на *** посланный
Каждую ночь...
Я вынужден прятаться.
Кто поймает, если будет темно...
Кто накажет, если будет темно.

А ты будь моей стервою,
Ведь сняв мою кожу, увидишь - я
Не верю в любовь.
Девочка  -  прервана.
Кто полюбит, если будет темно...
Кто поверит, если будет темно.

Кто убьет меня?
В небе загадочном звонко
Горит золотая звезда...
Падает прямо на крыши горящим говном
Кто поймает, если будет темно...
Кто полюбит, если будет темно....


Рецензии
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →