Вам... тебе

Так хочется поплакать Вам в жилетку
О чем-то непонятном людям.
Реветь, стенать и нос сморкать в салфетку...
Но почему--Давай не будем.

Ну что Вы, нет, секретов не имею,
Сказала б Вам все-все, без колебаний.
Но вот сказать я просто не умею,
Себя понять и вылить ртуть признаний...

--Нет, что Вы, не на Вас, ни в коем разе!
Вы слишком дороги мне, честно-честно,
Чтоб все это на Вас, сейчас и сразу--
Это опасно и неинтересно...

--Поймите, я люблю Вас, милый, очень,
И верю Вам, Вы брата мне дороже.
И только Вам открылась, между прочим,
Но рассказать нельзя...тем лучше, может,

Что хочется поплакать Вам в жилетку
О чем-то непонятном людям.
Реветь, стенать и нос сморкать в салфетку...
Но почему--Давай не будем.


Рецензии
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →