Я бы поплакала с дождём

Я бы поплакала с дождём
И стало б легче.
Я пробежалась б босиком
В ручье, где мельче.
Я улыбнулась б небесам
И ярким звёздам.
Я помахала б облакам
И птицам в гнёздах.
Я не заметила б обид,
Хоть было б больно
И не забыла бы про стыд,
Где слишком вольно.
Я отдалась б движенью волн -
Ведь солнце греет
И с тихим-тёплым ветерком,
Что в поле веет,
Я позабыла бы про мир,
Хоть на минуту.
Любви источник не остыл,
Хоть время смутно.
А Божья крепкая рука
Меня поддержит
В моём пути меня всегда
И боль излечит.
25 октября 2002


Рецензии
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →