то ли...

То ли нервы шалят, то ли вермут слегка залежалый.
Ты опять мне поешь о святом и старинном Париже.
Ты меня целый месяц нелюбишь.нехочешь.неслышишь.
Ну а я как назло прилетела.прижилась.прижалась.
:)
Можешь просто убить...или просто разрезать на части,
На моей тонкой коже осколком чертить свое имя.
Я давно перестала кого-то чего-то бояться.
Ты давно перестал откликаться на слово "любимый".

-Только не уходи!здесь тепло как болотная тина.
То ли на'два часа, то ли насмерть слипаются веки.
То ли тихо уснули на темной нелепой картине
И бояться проснуться ничейные-мы-человеки.


Рецензии
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →